Радость моей жизни


Радость моей жизни
Full HD 1080
Год: 2023
Обновление: Русские субтитры - 1-3 серии
Оригинальное название: Hayatımın Neşesi
Перевод: на русском языке
Описание Радость моей жизни: Сериал "Радость моей жизни" расскажет о девушке по имени Неше, с юных лет мечтающей стать доктором. После получения школьного аттестата героиня, не раздумывая, поступает в медицинский университет, запросто сдав вступительные экзамены. Существование девушки кардинально меняется. После учебы студенты устраивают веселые вечеринки, на одной из которых Неше знакомится с Мустафой, симпатичным и общительным парнем. Между молодыми людьми вспыхивает обоюдная симпатия и в скором времени они женятся. Супружескую жизнь и учебу совмещать практически невозможно, поэтому Неше приняла непростое решение бросить университет. У пары родились дети и об учебе стало думать некогда. Спустя годы отпрыски Мустафы и Неше покинули родительский дом и подались в поисках собственного счастья. Женщина, чей смысл жизни заключался в заботе о детях, не могла ничем себя занять. Протагонист хочет восстановиться в учебном заведении и вновь стать студенткой.

Смотреть турецкий сериал Радость моей жизни онлайн на русском языке


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все фильмы и сериалы были найдены в открытых источниках, сгруппированы и добавлены на наш сайт.
2023 АвеТурк - Турецкие сериалы на русском языке смотреть онлайн.